ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 1137
ARREDI E OGGETTI D'ARTE
LOTTO N. 1137
DUE SIGILLI
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 70
DUE SIGILLI.
Primi '900
Alt. cm 8,5 - Alt. cm 7
il 24/10/2021 alle ore 10:30
LOTTO N. 1226
TORCIERE Luigi XVI in legno dorato ad oro zecchino
LOTTO N. 1118
OMBRELLO in tessuto con manico in metallo argentato
LOTTO N. 1132
SCULTURA in legno scolpito
LOTTO N. 1328
PICCOLA TECA contenente bambinello in cera
LOTTO N. 1157
TRE CENTROTAVOLA in porcellana
LOTTO N. 1288
POSACENERE, CANE, STILOFORO E PANTERA
LOTTO N. 1170
ESPOSITORE/ALBUM fotografico e due album fotografici
LOTTO N. 1327
OROLOGIO da muro con cassa in legno
LOTTO N. 1235
OROLOGIO in metallo brunito
LOTTO N. 1269
OROLOGIO in antimonio dorato con scultura "Diana"