DOMENICO MORELLI, Al sole, Olio su tavola
Stima € 4000 - 6000
Base d'Asta € 2000
DOMENICO MORELLI (Napoli 1823 - 1901)
Al sole
Olio su tavola
Firma in basso a destra
Cornice in legno dorata
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 15 x 30
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 122
Tornata: il 25/11/2023 alle ore 16:00
ASTA 122