VITO D'ANNA (Attr.le), China su carta
Stima € 1500 - 2500
Base d'Asta € 600
VITO D'ANNA (Attr.le)
(Palermo 1718 - 1769)
L'allegoria della geometria
China su carta
Cornice in legno intagliato e dorato
Provenienza: Collezione privata siciliana.
cm 19 x 47
ASTA 122
Tornata: il 24/11/2023 alle ore 16:00
ASTA 122