MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XVIII SECOLO, Grande cilindro
Stima € 800 - 1000
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DEL XVIII SECOLO
Grande cilindro in ceramica smaltata e decorata datato 1783 (usure e mancanze)
cm Ø 26 Alt. 34
ASTA 125
Tornata: il 15/02/2024 alle ore 15:30
ASTA 125