TAPPETO MALAYER
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 0
TAPPETO MALAYER
trama ed ordito in cotone, vello in lana (usure e strappo).
Persia prima metà XX secolo
cm 190 x 132
Categoria: Tappeti
Tornata: il 20/10/2021 alle ore 20:00