ALZATA in porcellana
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
ALZATA in porcellana decorata con base francese in bronzo dorato.
Cina XIX secolo
cm 34 x 26 Alt. cm 15
Categoria: Arte Orientale
Tornata: il 20/10/2021 alle ore 20:00