Lotto N. 538
DUE COPPIE DI ORECCHINI in oro giallo 9 KT
Stima € 380 - 420
Base d'Asta € 150
Orecchini con coralli e orecchini con coralli scolpiti raffiguranti "Volti" (g. 6,55) (usure).
Sicilia XIX secolo
Categoria: Gioielli
ASTA 126bis
Tornata: il 27/03/2024 alle ore 15:30