Lotto N. 1116
MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Piccolo monetiere
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO
Piccolo monetiere di gusto rinascimentale in legno di noce con cassetto sottostante (usure).
cm 60 x 36 Alt. 109
Tornata: il 21/06/2024 alle ore 15:00