ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
ASTA 144/II
ASTA 144/II
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 850
ARREDI, OGGETTI D'ARTE E FILATELIA
LOTTO N. 850
RADIO CGE
Stima € 120 - 140
Base d'Asta € 50
RADIO CGE in radica.
cm 26 x 15 Alt. 20
il 21/06/2024 alle ore 10:30
LOTTO N. 848
CINQUE MANICHINI/BAMBOLE in biscuit
LOTTO N. 936
MANIFATTURA ITALIANA DEI PRIMI DEL '900, Centrotavola
LOTTO N. 949
MANIFATTURA INGLESE DEL XIX SECOLO, Coprivivande
LOTTO N. 920
ALTORILIEVO in polvere di marmo
LOTTO N. 948
PICCOLO vassoio Florio in metallo argentato
LOTTO N. 829
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Tre ventagli
LOTTO N. 839
CINQUE BASTONI DI DIVERSA TIPOLOGIA
LOTTO N. 973
SCULTURE di forma circolare
LOTTO N. 960
COPPIA DI PICCOLI LUMI in vetro
LOTTO N. 857
GRAMMOFONO in legno