Lotto N. 725
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Quattro sedie
Stima € 400 - 500
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO
Quattro sedie in legno di rovere con spalliera intagliata e seduta in parte in finocchino (usure).
cm Alt. 105, Alt. seduta 43
Tornata: il 20/06/2024 alle ore 15:00