Lotto N. 1242
GRUPPO in biscuit
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 70
GRUPPO in biscuit raffiguranti "Figure" (difetti e rotture).
Italia XIX secolo
Ø cm 25 Alt. cm 30
Tornata: il 24/10/2021 alle ore 10:30