RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 474
DIPINTI, CORNICI, SPECCHIERE E STAMPE
LOTTO N. 474
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
il 19/06/2024 alle ore 15:00
LOTTO N. 404
LUCIO GURRIERI, Natura morta, Olio su masonite
LOTTO N. 427
PITTORE EUROPEO DEL XX SECOLO, Barche a secco, Olio su tela
LOTTO N. 464
PITTORE DEL XX SECOLO, Scorcio di paese, Olio su tavoletta
LOTTO N. 402
LUCIO GURRIERI, Teatro Politeama, Olio su masonite
LOTTO N. 426
ROBERTO SAPIO, Paesaggio lacustre, Olio su cartoncino
LOTTO N. 421
PITTORE DEL XX SECOLO, Due oli su tela
LOTTO N. 501
SCUOLA SICILIANA SECONDA METÀ DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 414
LUCIO GURRIERI, Vicolo, Olio su masonite
LOTTO N. 521
SCUOLA SICILIANA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO, Olio su tela
LOTTO N. 436
PITTORE DEL XX SECOLO, Interno con personaggi, Olio su tela