Lotto N. 988
PRODUZIONE PALERMO DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO, Vaso
Stima € 180 - 200
Base d'Asta € 70
PRODUZIONE PALERMO DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Vaso in ceramica smaltata e decorata con anse. Riporta scritta "La Bottega di Maiolica".
cm Alt. 37,5
Tornata: il 21/06/2024 alle ore 15:00