Lotto N. 1084
EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO, Sei sedie
Stima € 4400 - 5200
Base d'Asta € 1300
EBANISTERIA SICILIANA DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Sei sedie di epoca Luigi XVI in legno laccato e dorato con seduta in tessuto.
cm Alt. 96 Alt. 50
Tornata: il 21/06/2024 alle ore 15:00