Lotto N. 665
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO, Scrittoio da viaggio
Stima € 350 - 450
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Scrittoio da viaggio in radica di ulivo, ebano e perfili in bosso (mancanze).,
cm 37 x 28 Alt. 12
Tornata: il 20/06/2024 alle ore 15:00