Lotto N. 602
MANIFATTURA SICILIANA XIX SEC., Leggio e candeliere d'altare
Stima € 200 - 220
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Leggio in legno di noce e candeliere d'altare in legno dorato ad argento e mistura.
cm Alt. 57 - cm 30 x 26 Alt. 22
Tornata: il 20/06/2024 alle ore 15:00