Lotto N. 669
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Candeliere
Stima € 280 - 320
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Candeliere d'altare elettrificato in legno dorato ad argento a mecca con ventola ricamata (rotture).
cm Alt. 102
Tornata: il 20/06/2024 alle ore 15:00