Lotto N. 849
OFFICINE DEL REGNO DELLE DUE SICILIE XIX SEC. Mostardiera
Stima € 100 - 200
Base d'Asta € 100
OFFICINE DEL REGNO DELLE DUE SICILIE DEL XIX SECOLO
Mostardiera in argento con contenitore e cucchiaino in vetro nei toni del blu cobalto (g.126).
Ø cm 6,5 Alt. cm 10,5
Categoria: Argenti
Categoria: Argenti