Lotto N. 847
MANIFATTURA DI SAVONA DEL XVIII SECOLO, Piatto in maiolica
Stima € 200 - 300
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA DI SAVONA DEL XVIII SECOLO
Piatto in maiolica policroma smaltata e decorata con putto alato e paesaggio (difetti e restauri).
Ø cm 23,5