Lotto N. 405
SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XX SECOLO, Olio su tavoletta
Stima € 600 - 800
Base d'Asta € 350
SCUOLA FRANCESE DEGLI INIZI DEL XX SECOLO
Bagnanti
Olio su tavoletta
Cornice in legno intagliato e dorato
Firma abrasa sulla sinistra.
cm 50 x 70
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis