Lotto N. 475
MANIFATTURA ISPANO MORESCA DEL XVIII SECOLO, Piatto in rame
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA ISPANO MORESCA DEL XVIII SECOLO
Piatto in rame dorato sbalzato e cesellato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm Ø 38,5
ASTA 132bis
Tornata: il 05/12/2024 alle ore 15:30
ASTA 132bis