Lotto N. 1001
MANIFATTURA DI CERRETO FINE XVIII SECOLO, Cilindro e albarello
Stima € 320 - 340
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA DI CERRETO DELLA FINE DEL XVIII SECOLO
Cilindro e albarello in ceramica smaltata e decorata (mancanze e rotture).
cm Alt. 24 - cm Alt. 23
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135