Lotto N. 975
MAN. DI CALTAGIRONE PRIMA METÀ XIX SECOLO, Boccia e cannata
Stima € 300 - 400
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA DI CALTAGIRONE DELLA PRIMA METÀ DEL XIX SECOLO
Boccia e cannata in ceramica smaltata e decorata (mancanze e rotture).
cm Alt. 20 - cm Alt. 22
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135