Lotto N. 952
MANIFATTURA SICILIANA SECONDA METÀ XX SEC., Coppia di lucerne
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Coppia di lucerne in ceramica smaltata e decorata raffiguranti "Figure".
cm Alt. 41 - cm Alt. 37
ASTA 135
Tornata: il 27/02/2025 alle ore 15:30
ASTA 135