Lotto N. 522
MANIFATTURA SICILIANA DEL XX SECOLO, Tavolino e due sedie
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 150
MANIFATTURA SICILIANA DEL XX SECOLO
Tavolino e due sedie stile Luigi XVI in legno dorato con piano in marmo rosso venato, sedute e spalliera in vimini.
cm 74 x 54 Alt. 80 - cm Alt. 90, Alt. seduta 44
ASTA 135
Tornata: il 26/02/2025 alle ore 10:30
ASTA 135