Lotto N. 463
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Tre candelabri
Stima € 320 - 340
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Tre candelabri in legno dorato ad argento a mecca con paralumi in tessuto (elettrificati) (difetti).
cm Alt. 50 - cm Alt. 70
ASTA 135
Tornata: il 26/02/2025 alle ore 10:30
ASTA 135