Lotto N. 833
PRODUZIONE ITALIANA 1980 ca., Tavolo basso
Stima € 250 - 300
Base d'Asta € 70
PRODUZIONE ITALIANA 1980 ca.
Tavolo basso con struttura in ottone lucido a canna di bambù, piano quadrato con vetro. Usure e lievi difetti.
cm 84 x 84 Alt. 45
Categoria: Design
ASTA 136
Tornata: il 11/04/2025 alle ore 15:30
Categoria: Design
ASTA 136