Lotto N. 431
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Tre applique
Stima € 280 - 300
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Tre applique in bronzo dorato di cui uno a due fiamme, uno a cinque fiamme ed uno a sei fiamme.
cm Alt. 20 - cm Alt. 23 - cm Alt. 36
Categoria: Illuminazione
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30
Categoria: Illuminazione