Lotto N. 461
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Divano
Stima € 400 - 600
Base d'Asta € 10
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Divano di epoca Luigi Filippo in legno intagliato e dorato ad argento e mistura (tappezzeria mancante di stoffa).
cm 225 x 60 Alt. 114
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30