Lotto N. 506
MANIFAT. ITALIANA XVIII SEC., Coppia alari e attrezzi camino
Stima € 700 - 800
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO
Coppia di alari e attrezzi da camino in ferro battuto con base in marmo a capitello.
cm Alt. 102 - cm 75 x 40 Alt. 70
ASTA 135
Tornata: il 26/02/2025 alle ore 10:30
ASTA 135