Lotto N. 257
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Specchiera
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 200
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Specchiera in legno laccato e dorato riccamente intarsiata in madreperla, specchio con decoro.
cm 176 x 106
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30