Lotto N. 396
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO, Toletta
Stima € 450 - 500
Base d'Asta € 120
MANIFATTURA NAPOLETANA DEL XIX SECOLO
Toletta Luigi Filippo in legno di mogano e piuma di mogano, piano in marmo bianco (usure e mancanze).
cm 112 x 53 Alt. 183
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30