Lotto N. 154
COPPIA DI SCULTURE in porcellana
Stima € 350 - 400
Base d'Asta € 80
COPPIA DI SCULTURE in porcellana policroma Samson raffiguranti "Figure con caprette e cane" con lumeggiature in oro (lievi rotture ed un piccolo restauro).
XX secolo cm 17 x 7 Alt. 23 - cm 18 x 8 Alt. 25
Tornata: il 09/04/2025 alle ore 15:30