Lotto N. 263
PITTORE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO, Olio su tela
Stima € 140 - 160
Base d'Asta € 10
PITTORE DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Nudo femminile - 1974
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.
cm 50 x 40
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo
Tornata: il 10/04/2025 alle ore 15:30