Lotto N. 1162
OFFICINE FRANCESI DEL XIX SECOLO, Pendola
Stima € 600 - 700
Base d'Asta € 100
OFFICINE FRANCESI DEL XIX SECOLO
Pendola in bronzo dorato con placche in porcellana di Sevres con scultura raffigurante "Cavaliere con cavallo".
cm 40 x 17 Alt. 38
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30