Lotto N. 267
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO, Scultura
Stima € 6000 - 7000
Base d'Asta € 1500
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XVI SECOLO
Scultura lignea raffigurante "La Madonna" con tracce di laccatura (usure e mancanze).
cm Alt. 161
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138