Lotto N. 1225
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO, Coppia di lumi
Stima € 100 - 150
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO
Coppia di lumi in opaline nero con decori dipinti a mano a motivo floreale e figure (sbeccatura).
cm Alt. 40
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30