Lotto N. 218
MANIFATTURA CALATINA DELLA FINE DELL '800, Grande vaso
Stima € 2800 - 3000
Base d'Asta € 1200
MANIFATTURA CALATINA DELLA FINE DELL '800
Grande vaso in ceramica smaltata e decorata a gusto orientale con medaglioni (usure e mancanze).
cm Alt. 80
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138