Lotto N. 292
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Leggio
Stima € 1800 - 2000
Base d'Asta € 700
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Leggio sorretto da cormorano alato in legno dorato ad argento a mecca, stelo in ferro e base in pietra.
cm Alt. 158,5
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138