Lotto N. 237
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Scultura
Stima € 650 - 700
Base d'Asta € 300
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Scultura in terracotta laccata raffigurante "Volto di donna" con base in legno.
cm 24 x 22 Alt. 40,5
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138