Lotto N. 1182
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Elemento
Stima € 1100 - 1200
Base d'Asta € 400
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO
Elemento in legno intagliato e dorato ad oro zecchino con caduta di tessuto ricamato non coevo.
cm 64 x 26 Alt. 22
Tornata: il 26/06/2025 alle ore 15:30