Lotto N. 810
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO, Specchiera
Stima € 240 - 260
Base d'Asta € 100
MANIFATTURA SICILIANA DELLA FINE DEL XIX SECOLO
Specchiera di forma ovale stile Luigi XVI in legno dorato ad argento a mecca.
cm 80 x 47
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 25/06/2025 alle ore 15:30