Lotto N. 922
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Consolle Impero
Stima € 300 - 600
Base d'Asta € 300
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO
Consolle Impero in legno di mogano lastronato in piuma di mogano, piano in marmo bianco di carrara.
cm 143 x 63 Alt. cm 100