RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
RICHIEDI UNA STIMA
RESTAURI
Lotto N. 51
ASTA 138
DIPINTI ANTICHI E DEL XIX SECOLO
LOTTO N. 51
Stima € -
Base d'Asta €
Dipinti XIX - XX secolo
ASTA 138
il 29/05/2025 alle ore 15:30
LOTTO N. 28
ANTONIO CUTINO, Olio su tela
LOTTO N. 38
LUIGI DI GIOVANNI, Olio su tavola
LOTTO N. 62
LUIGI LOJACONO, Olio su tela
LOTTO N. 49
TITO CONTI, Bozzetto realizzato ad olio su tela
LOTTO N. 68
SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO, Matita e pastello su carta
LOTTO N. 69
SALVATORE LO FORTE (Attr.le), Olio su tela
LOTTO N. 54
ILIO GIANNACCINI, Olio su tavoletta
LOTTO N. 30
SALVATORE MORTILLATO, Olio su tela applicato su tavoletta
LOTTO N. 35
GENNARO PARDO, Caseggiato sul mare, Olio su tavola
LOTTO N. 48
FERRUCCIO SCATTOLA, Olio su compensato