Lotto N. 271
SCUOLA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVII SECOLO, Scultura
Stima € 4000 - 6000
Base d'Asta € 2500
SCUOLA DELL'ITALIA MERIDIONALE DEL XVII SECOLO
Scultura raffigurante "San Giovanni Evangelista" in legno policromo (usure del tempo).
cm Alt. 109
ASTA 138
Tornata: il 30/05/2025 alle ore 15:30
ASTA 138