Lotto N. 908
MANIFATTURA ITALIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO, Lume
Stima € 130 - 150
Base d'Asta € 50
MANIFATTURA ITALIANA DELLA SECONDA METÀ DEL XX SECOLO
Lume in resina laccata e dorata raffigurante "Figura neoclassica" con ventola.
cm Alt. 97
Tornata: il 25/06/2025 alle ore 15:30