Lotto N. 227
CENTROTAVOLA in argento 925
Stima € 2200 - 2300
Base d'Asta € 1100
CENTROTAVOLA in argento 925 riccamente sbalzato a motivo naturalistico, interno in argento vermeil. Punzone argentiere 1018 MI (g. 2045).
Milano seconda metà XX secolo cm ø 40 Alt. 10
Categoria: Argenti
ASTA 140
Tornata: il 19/06/2025 alle ore 15:30