Lotto N. 917
EBANISTERIA SACCENSE DEI PRIMI DEL XIX SECOLO, Cassapanca
Stima € 500 - 800
Base d'Asta € 500
EBANISTERIA SACCENSE DEI PRIMI DEL XIX SECOLO
Cassapanca in legno di abete dipinto a motivo floreale e fogliaceo con volatili (usure).
cm 160 x 60 Alt. cm 79