Lotto N. 899
AUGUSTE MOREAU, Figura femminile, Scultura in metallo
Stima € 500 - 600
Base d'Asta € 80
AUGUSTE MOREAU (Digione 1834 - Malesherbes 1917)
Figura femminile
Scultura in metallo, base in legno laccato a finto marmo
Firma alla base (usure).
cm Alt. 53,5
Tornata: il 13/12/2025 alle ore 15:30