Lotto N. 524
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900, Cornice
Stima € 200 - 250
Base d'Asta € 70
MANIFATTURA SICILIANA DEI PRIMI DEL '900
Cornice a mezza canna in legno dorato ad argento a mecca con all'interno stampa (usure).
cm 23 x 29
Categoria: Cornici e Specchiere
Tornata: il 12/12/2025 alle ore 15:30